Коронавирус
2020-08-12 10:54

Четверо человек с коронавирусом умерли во Владимирской области за сутки

Четверо человек с коронавирусом умерли во Владимирской области за сутки

За последние сутки еще четверо пациентов с диагностированным коронавирусом скончались во Владимирской области. Такие данные приводит региональный оперштаб по ситуации с COVID-19.

Таким образом, общее число летальных случаев в регионе среди пациентов с коронавирусом достигло 172 человек.

За минувшие сутки специалисты лабораторно подтвердили еще 21 случай инфицирования. Общее число заболевших в регионе достигло 5856 человек.

Читайте также: Во Владимирской области медики, которые боролись с COVID-19, смогут раньше выйти на пенсию

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1