Коронавирус
2021-01-28 12:25

8 человек умерли за сутки во Владимирской области от COVID-19

8 человек умерли за сутки во Владимирской области от COVID-19

По данным информационного центра по коронавирусу в России, 28 января во Владимирской области зарегистрировано 8 летальных случаев среди пациентов с коронавирусом. 

Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе умерли уже 662 человека.
Владимир (197).JPG

В России за сутки умерли 575 человек. За весь период - 71 651 человек. 

Напомним, на 28 января во Владимирской области выявили 148 новых случаев коронавируса. Город Владимир по-прежнему в лидерах по числу суточного прироста.

40 в г. Владимире,

18 в Гусь-Хрустальном,

16 в Муромском, 

10 в Петушинском, 

8 в Ковровском, 

8 в Александровском, 

7 в Киржачском, 

6 в Вязниковском, 

6 в Кольчугинском, 

6 в Юрьев-Польском, 

6 в Судогодском, 

5 в Селивановском, 

5 в Суздальском, 

3 в Камешковском, 

2 в Собинском, 

2 в Меленковском районах.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1