Коронавирус
2020-10-25 17:12

27 жителей Владимирской области излечились от Covid-19 за прошедшие сутки

27 жителей Владимирской области излечились от Covid-19 за прошедшие сутки

За прошедшие сутки во Владимирской области 27 человек излечились от коронавируса. Летальных случаев не зафиксировано. Такие данные предоставил Информационный центр по коронавирусу в России.

Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе выздоровели уже 6502 человека.

 В настоящий момент Владимирская область находится на 3 этапе снятия ограничений.

·         Разрешены занятия спортом на улице, при условии совместных занятий не более 2 человек и расстояния между занимающимися не менее 5 метров

·         Разрешены одиночные или с членами семьи прогулки на улице

·         Введен масочный режим в общественных местах, в транспорте

·         Работают магазины и предприятия сферы услуг без ограничений по площади

·         Работают все образовательные учреждения

·         С ограничениями открыты кафе и рестораны

·         Открыты гостиницы, санатории, пансионаты, дома отдыха

·         Открыты парки и скверы для занятий спортом

Напомним, по данным на 25 октября зафиксировано 90 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 9025 случаев заболевания.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1