Коронавирус
2020-09-16 10:36

23 человека выздоровели от COVID-19 за сутки во Владимирской области

23 человека выздоровели от COVID-19 за сутки во Владимирской области
По данным информационного центра по коронавирусу в России на 16 сентября во Владимирской области выписано по выздоровлению 23 пациента с коронавирусом. Всего в регионе выздоровели уже 5717 человек.
Летальных случаев не зарегистрировано.
Всего в России за последние сутки умерли 132 человека. За период пандемии - 18 917 человек.
Владимир (113).JPG
Напомним, на 16 сентября в нашем регионе еще 34 человека заразились коронавирусом. Всего с начала пандемии заболели 6806 человек.
Другие новости
Во Владимирской области проходит межрегиональный конкурс эскизов граффити «Герои Победы» Елизавета Кириллова выиграла Кубок Вызова по дзюдо Во вторник во Владимире будет дождливо, но тепло 148 пар расписались во Владимире в октябре К 160-летию службы судебных приставов во Владимирской области открыта историческая экспозиция В Кольчугино завершены работы в спортивном зале школы №1 Пять географических арт-объектов теперь украшают Владимир Сегодня владимирцы могут посетить квазиспектакль "Поэзия фон Кнофф" Во Владимирской области несколько человек пострадали при столкновении 8 машин Ветерану войны из Петушинского района исполнился 101 год На владимирских остановках появились новые урны Сотрудники МЧС России провели акцию по установке пожарных извещателей в квартирах семей участников СВО Сегодня в Загородном парке пройдёт фестиваль «Русь жива» В Петушках асфальтировали территории детского сада №1 В Судогодском округе в заброшенном деревянном колодце обнаружили тело местного жителя Ковровские спортсменки — призеры Чемпионата Азии по пауэрлифтингу В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога Во Владимирской области прошёл единый день самозанятости В понедельник во Владимире будет прохладно, но без дождей В Ночь искусств во Владимире пройдёт пешеходная экскурсия «В тылу большой войны»
смотреть все
mob_banner1