Вкратце
2020-11-26 09:11

Житель Мурома обвиняется в мошенничестве при получении выплат

Житель Мурома обвиняется в мошенничестве при получении выплат

Муромская прокуратура проверила соблюдение законодательства о занятости населения. По итогам проверки возбуждено уголовное дело.

По информации пресс-службы прокуратуры, с 22 февраля по 22 июля 2020 местный житель работал в ООО «ЭФФЕКТ» в качестве продавца.

- При этом, скрыв свое трудоустройство, злоумышленник через портал trudvsem.ru встал на регистрационный учет в качестве безработного в Центре занятости населения города Мурома и в незаконно получил денежные средства в сумме около 4, 5 тыс. рублей в качестве пособия по безработице, - сказано в сообщении ведомства.

Материалы проверки направлены в правоохранительные органы, и по результатам их рассмотрения ОМВД «Муромский» возбудил уголовное дело по статье «мошенничество при получении выплат.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 5 ноября 2025 года В Спасо-Евфимиевом монастыре к Дню народного единства открылась выставка «Князь Дмитрий Пожарский» Большой этнографический диктант проводит во Владимирской области Дом Дружбы народов Чаще всего владимирцы болеют риновирусами и парагриппом Во Владимире стартовал очный этап регионального конкурса «Директор года» 40 владимирских спортсменов приняли участие во всероссийских соревнованиях на кубок Невского В загородном парке во Владимире прошел фестиваль «Русь жива» В отремонтированной школе в Городищах ждут молодых педагогов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2025 года Сотрудники национального парка «Мещера» поддержали акцию «Возродим леса России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о межрегиональном форуме «Голос провинции» Нижнюю плотину на Каменке открыли после ремонта В октябре во Владимире родились четыре пары двойняшек На вокзальном спуске высадят сирень, кизильник и можжевельник В деревне Шепелево Владимира идет ремонт дома культуры В Суздале запретили стоянку лошадей у детских учреждений и Успенского храма Рэнджровер протаранил рейсовый автобус в Киржачском округе Мошенники чаще всего подделывают пятитысячные купюры Владимирцев приглашают на благотворительный концерт «Рок в защиту животных»
смотреть все
mob_banner1