Вкратце
2020-11-26 09:11

Житель Мурома обвиняется в мошенничестве при получении выплат

Житель Мурома обвиняется в мошенничестве при получении выплат

Муромская прокуратура проверила соблюдение законодательства о занятости населения. По итогам проверки возбуждено уголовное дело.

По информации пресс-службы прокуратуры, с 22 февраля по 22 июля 2020 местный житель работал в ООО «ЭФФЕКТ» в качестве продавца.

- При этом, скрыв свое трудоустройство, злоумышленник через портал trudvsem.ru встал на регистрационный учет в качестве безработного в Центре занятости населения города Мурома и в незаконно получил денежные средства в сумме около 4, 5 тыс. рублей в качестве пособия по безработице, - сказано в сообщении ведомства.

Материалы проверки направлены в правоохранительные органы, и по результатам их рассмотрения ОМВД «Муромский» возбудил уголовное дело по статье «мошенничество при получении выплат.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1