Вкратце
2019-08-26 14:26

Житель Москвы пытался откупиться за пьяное вождение, но теперь заплатит штраф

Житель Москвы пытался откупиться за пьяное вождение, но теперь заплатит штраф

В июне 2019 года в Юрьев-Польском районе Владимирской области сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого был нетрезвый житель Москвы.

В служебной машине нарушитель пытался откупиться от наказания, но полицейские предупредили его об уголовной ответственности за дачу взятки. Через несколько дней мужчина пришел в кабинет к одному из полицейских, положил на стол 30 тысяч рублей и попросил не отправлять материалы дела в суд — он боялся потерять права.

Полицейский не принял взятку. Суд назначил нарушителю штраф в размере 90 тысяч рублей.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1