Вкратце
2019-08-26 14:26

Житель Москвы пытался откупиться за пьяное вождение, но теперь заплатит штраф

Житель Москвы пытался откупиться за пьяное вождение, но теперь заплатит штраф

В июне 2019 года в Юрьев-Польском районе Владимирской области сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого был нетрезвый житель Москвы.

В служебной машине нарушитель пытался откупиться от наказания, но полицейские предупредили его об уголовной ответственности за дачу взятки. Через несколько дней мужчина пришел в кабинет к одному из полицейских, положил на стол 30 тысяч рублей и попросил не отправлять материалы дела в суд — он боялся потерять права.

Полицейский не принял взятку. Суд назначил нарушителю штраф в размере 90 тысяч рублей.

Другие новости
Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу
смотреть все
mob_banner1