Вкратце
2019-08-26 14:26

Житель Москвы пытался откупиться за пьяное вождение, но теперь заплатит штраф

Житель Москвы пытался откупиться за пьяное вождение, но теперь заплатит штраф

В июне 2019 года в Юрьев-Польском районе Владимирской области сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого был нетрезвый житель Москвы.

В служебной машине нарушитель пытался откупиться от наказания, но полицейские предупредили его об уголовной ответственности за дачу взятки. Через несколько дней мужчина пришел в кабинет к одному из полицейских, положил на стол 30 тысяч рублей и попросил не отправлять материалы дела в суд — он боялся потерять права.

Полицейский не принял взятку. Суд назначил нарушителю штраф в размере 90 тысяч рублей.

Другие новости
В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены Следком завел уголовное дело по факту падения женщины с ребенком в шахту лифта во Владимире
смотреть все
mob_banner1