Вкратце
2021-03-02 14:49

Здание «Музея Вишни» во Владимире сдали в аренду за 2,4 млн рублей

Здание «Музея Вишни» во Владимире сдали в аренду за 2,4 млн рублей

Во Владимире завершились торги для заключения договора аренды здания музея Владимирской вишни на улице Летне-Перевозинской за Козловым валом во Владимире. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о проведения торгов. 

Победителем аукциона стала ИП Альмяшева Наталья Владимировна, предложившая 2 416 642 рублей 12 копеек за трёхлетнюю аренду здания в историческом центре города.

Мэрия отдала здание в аренду с целевым назначением для организации музея в здании. Договор аренды заключили с 15 марта 2021 по 14 марта 2024 года.

muzey-vishni.jpg

«Музей Владимирской вишни» функционировал с 26 мая 2017 года и не пользовался популярностью у посетителей. Ранее по этому адресу располагалась школа английского языка «Американский дом», но в 2015 году суд вернул здание городу.

Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1