Вкратце
2020-06-29 20:56

Зампредседателя регионального Заксобрания Вячеслав Картухин о поправках в Конституцию

Зампредседателя регионального Заксобрания Вячеслав Картухин о поправках в Конституцию

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Вячеслав Картухин высказался о предлагаемых поправках в Конституцию РФ. По его словам, они положительно скажутся на всех сферах жизни страны.

— Над поправками работали лучшие юристы нашей страны, состоялось широкое обсуждение во всех субъектах Российской Федерации, также поправки одобрили практически все законодательные органы субъектов Российской Федерации. Безусловно, поправки положительно скажутся на всех сферах жизни нашего общества. Никакого негатива они не несут. В любом случае, обновление всегда несет что-то новое, позитивное, и самое главное — соответствующее требованиям времени. Для меня, конечно, важное значение имеет перераспределение полномочий между федеральными органами власти, появление новых структур, таких как Госсовет на конституционном уровне. Кроме того, это усиление государственной политике в отношении детей и гарантированность социальных обязательств для населения. Я думаю, что закрепление всех этих моментов в Основном законе нашей страны положительно отразится прежде всего на пожилых жителях нашей страны и, конечно, на детях, — отметил Вячеслав Картухин.

Читайте также:

Полицейские и росгвардейцы каждую ночь охраняют избирательные участки во Владимирской области
Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1