Вкратце
2021-01-26 10:45

Выплаты врачам первичного звена позволили привлечь во Владимирскую область 42 медика в 2020 году

Выплаты врачам первичного звена позволили привлечь во Владимирскую область 42 медика в 2020 году

Во Владимирскую область по итогам реализации новых мероприятий по привлечению медицинских кадров удалось привлечь дополнительно 42 врача в крупные города. Об этом рассказал на пресс-конференции вице-губернатор Сергей Шевченко.

 — Предоставление таких выплат, как 2 миллиона врачам первичного звена и так далее, разного другого рода преференции, позволили нам привлечь дополнительно 42 врача в крупные города, в целом эта проблема кадров у нас самая острая, и она в полном объёме не решена, — сказал вице-губернатор.

Также Сергей Шевченко отметил, что 180 ФАПов на территории региона были подключены к интернету с использованием защищённых систем.

Другие новости
Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1