Вкратце
2020-09-29 19:57

Во время ограничений по COVID-19 во Владимирской области сократилось число юрлиц и ИП

Во время ограничений по COVID-19 во Владимирской области сократилось число юрлиц и ИП

29 сентября на заседании Общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей региональный бизнес-омбудсмен Алла Матюшкина заявила, что за период самоизоляции в регионе на три процента сократилось число юрлиц.

1 апреля 2020 года их было около 28 тысяч, а 1 августа — около 27 тысяч. За тот же период количество ИП сократилось на один процент.

Алла Матюшкина рассказала, что за время ограничений в работе бизнеса в связи с COVID-19 в адрес уполномоченного поступило более 2000 письменных обращений. На все вопросы специалисты отвечали в режиме реального времени. Чаще всего предприниматели задавали вопросы о получении кредитов, возможности кредитных каникул, о региональных мерах поддержки, об арендных платежах.

Другие новости
Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу
смотреть все
mob_banner1