Вкратце
2021-01-27 09:12

Во Владимирской области стоимость полиса ОСАГО бьет рекорды

Во Владимирской области стоимость полиса ОСАГО бьет рекорды

Стоимость полиса ОСАГО по итогам прошедшего года снизилась в 26 регионах России, в которых проживает четверть всех автовладельцев. В остальных регионах стоимость полисов осталась прежней.

Наибольшее снижение стоимости полисов отмечено в Пермском крае. Там средняя премия снизилась на 2,3% и составила 5 055 рублей.

А вот следом, на втором месте, идет Владимирская область, где средняя стоимость полиса составляет теперь 4 654 рубля.

Третье место, как сообщает Российская газета, заняла Псковская область со снижением на 1,7%. Средняя стоимость полиса составила 3 557 рублей.

В Москве средняя цена полиса обязательной «автогражданки» для автомобиля физического лица составила 8531 рубль, в Московской области - 7132 рубля, в Санкт-Петербурге - 7801 рубль, в Ленинградской области - 5626 рублей.

Другие новости
Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки
смотреть все
mob_banner1