Вкратце
2020-09-15 15:27

Во Владимирской области осудили мужчину, угрожавшего продавцу в магазине шприцем с кровью

Во Владимирской области осудили мужчину, угрожавшего продавцу в магазине шприцем с кровью

8 сентября Муромский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины. Его обвиняли в грабеже с использованием предмета в качестве оружия.

По информации пресс-службы суда, находясь в магазине в Муроме мужчина потребовал от кассира передачи ему денег, угрожая медицинским шприцем с оголенной иглой и кровью внутри.

 — Он проинформировал продавца о том, что в шприце набрана инфицированная заболеванием кровь и, в случае отказа передать ему денежные средства, он воткнет его в тело продавца. Находившаяся рядом директор магазина, увидев подавленное состояние продавца, воспринимая действия нападавшего как реальную угрозу для жизни и здоровья, передала Т. денежные средства, после чего обвиняемый скрылся с места преступления, — сказано в сообщении.

Суд назначил ему два года отбывания в исправительной колонии общего режима.


Другие новости
В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами
смотреть все
mob_banner1