Вкратце
2021-03-04 18:26

Во Владимирской области грузовик чуть не спровоцировал страшную аварию

Во Владимирской области грузовик чуть не спровоцировал страшную аварию

Во Владимирской области на повороте к деревне Кисарово в Суздальском районе едва не произошла страшная трагедия — видеорегистратор одного из автомобилистов зафиксировал, как фура выехала на встречку и чуть не задела два легковых автомобиля.

Судя по видеозаписи, размещенной в соцсетях, легковые автомобили были вынуждены свернуть на обочину, чтобы их не задел грузовик. Автомобилистам повезло сделать это быстро и без последствий — тем более на скользкой дороге.

Напоминаем, что ГИБДД и МЧС предупреждают жителей региона о необходимости соблюдать осторожность и правила движения на дорогах. Только за неделю с 24 по 28 февраля в регионе три человека погибли в ДТП и 29 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы пять несовершеннолетних.

Другие новости
Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе
смотреть все
mob_banner1