Вкратце
2021-03-04 18:26

Во Владимирской области грузовик чуть не спровоцировал страшную аварию

Во Владимирской области грузовик чуть не спровоцировал страшную аварию

Во Владимирской области на повороте к деревне Кисарово в Суздальском районе едва не произошла страшная трагедия — видеорегистратор одного из автомобилистов зафиксировал, как фура выехала на встречку и чуть не задела два легковых автомобиля.

Судя по видеозаписи, размещенной в соцсетях, легковые автомобили были вынуждены свернуть на обочину, чтобы их не задел грузовик. Автомобилистам повезло сделать это быстро и без последствий — тем более на скользкой дороге.

Напоминаем, что ГИБДД и МЧС предупреждают жителей региона о необходимости соблюдать осторожность и правила движения на дорогах. Только за неделю с 24 по 28 февраля в регионе три человека погибли в ДТП и 29 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы пять несовершеннолетних.

Другие новости
В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» Более полумиллиона деревьев и кустарников высажено во Владимирской области «Ростелеком» продолжает развитие системы оповещения населения Владимирской области Владимирские сотрудники Росгвардии участвуют в донорской акции «От сердца к сердцу» Житель Владимира предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции Свыше 2,3 тысяч владимирских семей получили ключи от квартир В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый Во Владимирской области ИТ-специалисты теперь смогут оформить компенсацию по ипотеке Житель Владимира Николай Папушев собрал уникальный гоночный автомобиль на базе отечественной малолитражки «Русичи» 2010 вышли в группу «А» первенства ЦФО по хоккею  В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10
смотреть все
mob_banner1