Вкратце
2020-10-01 11:49

Во Владимирском централе прошла проверка

Во Владимирском централе прошла проверка

Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Федосов и региональный омбудсмен Людмила Романова проверили соблюдение требований законодательства в федеральном казенном учреждении Т-2 УФСИН России по Владимирской области (Владимирский централ). В проверке также участвовали различные должностные лица УФСИН.

Screenshot_2.png

Комиссия осмотрела камеры, помещения штрафного изолятора, пищеблок, медчасть и другие объекты. С осужденными побеседовали.

— Особое внимание уделено организации медицинского и материально-бытового обеспечения осужденных, питания, а также воспитательной работы, — рассказали в областной прокуратуре.

Также комиссия проверила устранение нарушений, которые были выявлены ранее.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1