Вкратце
2017-08-25 16:01

Во Владимире женщина ударила мужа ножом в сердце

Во Владимире женщина ударила мужа ножом в сердце

Жительница Ленинского района областного центра после ссоры с супругом   нанесла ему несколько ударов ножом в сердце, сообщает пресс-служба Владимирского Следкома. В отношении 36-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство», сейчас она находится под стражей.

По версии следствия, супруги жили в квартире во Владимире, часто злоупотребляли алкоголем, постоянно ссорились. 15 августа после очередной перепалки муж побил женщину и лег спать. Обвиняемая позвонила матери, рассказала о случившемся и заявила, что намерена расправиться с супругом. Мать, уставшая от неадекватного поведения дочери и ее вечных претензий, посоветовала решать проблемы внутри семьи и вообще прекратить пить.

Обиженная женщина взяла нож, подошла к спящему мужу и, перевернув его на спину, несколько раз ударила в сердце. Испугавшись обильного кровотечения, она вызвала «скорую». Медики отвезли раненого в больницу. Там ему оказывали квалифицированное лечение, однако 24 августа 2017 года 42-летний мужчина скончался.

По ходатайству следователя суд заключил женщину под стражу. С учетом обстоятельств действия обвиняемой переквалифицируют с покушения на оконченное убийство.

В СКР добавляют, что в 2015 году обоих супругов лишили родительских прав в отношении единственной 9-летней дочери. О девочке сейчас заботится бабушка.

Расследование уголовного дела продолжается.

Другие новости
Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира
смотреть все
mob_banner1