Вкратце
2021-04-08 08:47

Во Владимире прошла городская эстафета дошкольников

Во Владимире прошла городская эстафета дошкольников

С 30 марта по 2 апреля в городском спортивно-оздоровительном комплексе уже в 20-й раз прошел финал спортивной эстафеты воспитанников городских детских дошкольных учреждений «Малышок». В отборочном этапе соревнований участвовали 73 дошкольных образовательных учреждений.

По итогам отборочного тура в финал попали 13 команд детских садов: 100, 14, 126, 12, 3, 21, 34, 97, 7, 81, 17, 72 и 77. Команды еще двух детских садов - №№ 66 и 109 — как победители прошлогодней эстафеты, на этот раз получили право выступать сразу в финале.

- Юные спортсмены соревновались в шести эстафетах: передача эстафетной палочки, хоккей (ведение кубика), «минное поле» (из обручей), спасательный круг, змейка, комбинированная эстафета (прохождении полосы препятствий). А ещё судьи по традиции оценивали «визитную карточку» команды: девиз, эмблему и форму, - сообщили в пресс-службе администрации города Владимира.

7.jpeg

  • Лучший результат показала команда воспитанников детского сада №17. 

  • Второе место детский сад №97. 

  • Третье место детский сад №3. 

По общему мнению судей, лучше всех справились с заданием «Приветствие команд» воспитанники детского сада №126. За это команда была удостоена специальной награды соревнований

Все команды-участники финала награждены грамотами за участие, победители и призеры - кубками.

10.jpeg

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России»
смотреть все
mob_banner1