Вкратце
2020-10-16 15:51

Во Владимире перекроют движение на М7 в ночь с 18 на 19 октября

Во Владимире перекроют движение на М7 в ночь с 18 на 19 октября

В ночь с 18 на 19 октября во Владимире введут краткосрочные ограничения на трассе М7 — на подъездах к перекрестку с улицей Белоконской (в районе поселка РТС). Об этом официально сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Это связано с тем, что на данном участке будут устанавливать рамные опоры для элементов организации дорожного движения.

Со стороны Москвы движение перекроют на 20 минут в 23:00, 0:00 и 1:00. Со стороны Нижнего Новгорода — в 2:00, 3:00 и 4:00.


Участок, о котором идет речь, на карте:

Другие новости
В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь
смотреть все
mob_banner1