Вкратце
2020-07-31 13:00

Во Владимире обрезают опасные сухие ветки деревьев

Во Владимире обрезают опасные сухие ветки деревьев

Во Владимире специалисты МКУ «Благоустройство» продолжают плановые работы по обрезке аварийных ветвей деревьев на улицах Владимира. Сегодня работы провели на улице Подбельского.

По информации мэрии, по решению собственников жилых помещений многоквартирного дома управляющая организация может подать в МКУ «Благоустройство» заявку на удаление сухих деревьев и аварийных веток на придомовой территории. Однако работу специалистов затрудняет наличие множества припаркованных автомобилей, некоторые из них стоят прямо под аварийными деревьями, что грозит повреждением транспортных средств.

FOOQYh6KL.jpg

 — Припаркованные машины серьезно мешают нам. Мы информируем граждан о планируемых работах, но не все убирают своим автомобили. Поэтому приходится разыскивать их владельцев через ГИБДД, ждать, когда хозяева уберут свои машины. На все это уходит много драгоценного времени, — рассказал рабочий Василий Тюрин.

Напомним, удаление сухих деревьев и аварийных ветвей на муниципальной территории осуществляется только после выдачи соответствующего разрешения городской комиссии по охране зеленых насаждений, в состав которой входят депутаты горсовета, общественники, эксперты.


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1