Вкратце
2020-10-22 12:37

Во Владимире ФСБ пресекла деятельность девушки, фиктивно прописавшей у себя более ста иностранцев

Во Владимире ФСБ пресекла деятельность девушки, фиктивно прописавшей у себя более ста иностранцев

Во Владимире 20-летняя местная жительница фиктивно прописала по месту своей регистрации более ста иностранцев, которые и не собирались там проживать.

В отношении девушки возбудили уголовное дело по ст. 322.3 УК России. Ей может грозить до трех лет лишения свободы.

В региональном УФСБ отметили, что данная жительница Владимира в сентябре 2018 и сентябре 2020 годов уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1
смотреть все
mob_banner1