Вкратце
2020-08-04 15:40

Владимирский юридический институт в этом году закончил 171 человек

Владимирский юридический институт в этом году закончил 171 человек

Дипломы о высшем образовании получили выпускники Владимирского юридического института ФСИН России. Ежегодно уголовно-исполнительная система региона пополняется молодыми специалистами. В этом году на службу прибыли 19 выпускников.

Дипломы выпускникам вручили в актовом зале УФСИН России. Юридический институт в этом году закончил 171 человек. 19 молодых офицеров — по линии УФСИН.

— За период обучения мы старались привить им самые лучшие качества офицера и сотрудника уголовно-исполнительной системы. Курсанты принимали активное участие в учебной, научно-исследовательской, спортивной и общественной жизни института и города. За что мы им искренне признательны, — отметила заместитель начальника ВЮИ ФСИН России по кадрам Светлана Пустовалова.

В скором времени выпускники пополнят ряды сотрудников подразделений режима и надзора, оперативных и воспитательных служб учреждений уголовно-исполнительной системы во Владимирской области. Эта профессия требует способности выдерживать большие нагрузки, рисковать, проявлять мужество и находчивость в сложных ситуациях.

— Мы приобрели огромное количество навыков, полученных на лекциях, практических занятиях, всевозможных практиках, которые проходили в учреждениях, на полигонах, организованных институтом. Все эти знания и весь этот багаж навыков нам понадобится в будущей профессии, — поделился выпускник Александр Музыкин.

Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1