Вкратце
2020-08-04 15:40

Владимирский юридический институт в этом году закончил 171 человек

Владимирский юридический институт в этом году закончил 171 человек

Дипломы о высшем образовании получили выпускники Владимирского юридического института ФСИН России. Ежегодно уголовно-исполнительная система региона пополняется молодыми специалистами. В этом году на службу прибыли 19 выпускников.

Дипломы выпускникам вручили в актовом зале УФСИН России. Юридический институт в этом году закончил 171 человек. 19 молодых офицеров — по линии УФСИН.

— За период обучения мы старались привить им самые лучшие качества офицера и сотрудника уголовно-исполнительной системы. Курсанты принимали активное участие в учебной, научно-исследовательской, спортивной и общественной жизни института и города. За что мы им искренне признательны, — отметила заместитель начальника ВЮИ ФСИН России по кадрам Светлана Пустовалова.

В скором времени выпускники пополнят ряды сотрудников подразделений режима и надзора, оперативных и воспитательных служб учреждений уголовно-исполнительной системы во Владимирской области. Эта профессия требует способности выдерживать большие нагрузки, рисковать, проявлять мужество и находчивость в сложных ситуациях.

— Мы приобрели огромное количество навыков, полученных на лекциях, практических занятиях, всевозможных практиках, которые проходили в учреждениях, на полигонах, организованных институтом. Все эти знания и весь этот багаж навыков нам понадобится в будущей профессии, — поделился выпускник Александр Музыкин.

Другие новости
На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр
смотреть все
mob_banner1