Вкратце
2020-08-11 16:17

Владимирские пожарные проинструктировали работников культуры на случай ЧП

Владимирские пожарные проинструктировали работников культуры на случай ЧП

Сотрудники 1-го пожарно-спасательного отряда провели противопожарный инструктаж для работников государственного центра по сохранению, использованию и реставрации объектов культуры и культурного наследия.

Причинами пожаров в государственном учреждении может стать «человеческий фактор»: курение в неположенных местах, неправильная эксплуатация электрических приборов, вызывающая перегрузку электросетей и многое другое. Поэтому контроль за соблюдением всех противопожарных норм должен быть постоянным, - отмечают в пресс-службе МЧС России по Владимирской области.

В ходе инструктажа сотрудники МЧС совместно с работниками пошагово разобрали весь алгоритм действий, который должен выполняться при обнаружении возгорания и срабатывании пожарной сигнализации, а также обсудили правила пользования первичными средствами пожаротушения и средствами индивидуальной защиты органов дыхания.

Другие новости
В Гусь-Хрустальном прошел традиционный «Парад колясок» День огурца в Суздале пройдет сразу на нескольких площадках Сотрудники МЧС России ликвидировали условный пожар в Собинском психоневрологическом интернате На Оке в Муроме утонул 42-летний мужчина В Гусь-Хрустальном районе подросток пострадал на пожаре, пытаясь потушить его самостоятельно Молодые исполнители из Владимирской области удостоены наград всероссийского конкурса Во Владимире начали отлавливать животных без владельцев Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране - 2025» В воскресенье обещают дождь и до +33 °С Владимирские специалисты продолжают работу на коммунальных сетях подшефного Кировского Владимиро-Суздальский музей-заповедник отправил в музей Запорожской области оборудование для работы 17-летняя девушка пострадала после столкновения катера с буем Волонтеры «ЛизаАлерт» нашли пенсионерку, потерявшуюся в лесу в Вязниковском районе ГАИ оформило свыше 1700 нетрезвых водителей на дорогах Владимирской области Владимирская область подала 12 проектов благоустройства общественных пространств на конкурс Минстроя Ковровская прокуратура обнаружила нарушения правил пожарной безопасности в 6 СНТ В Суздале завершился ремонт дороги по улице Лесной В Мелеховской школе № 1 идет реконструкция бассейна Свыше 5 км труб и 65 колодцев сделали в селе Урваново в рамках модернизации сетей водоснабжения В Муроме ремонт теплосетей на Куликова продлили до проезжей части
смотреть все
mob_banner1