Вкратце
2020-08-11 16:17

Владимирские пожарные проинструктировали работников культуры на случай ЧП

Владимирские пожарные проинструктировали работников культуры на случай ЧП

Сотрудники 1-го пожарно-спасательного отряда провели противопожарный инструктаж для работников государственного центра по сохранению, использованию и реставрации объектов культуры и культурного наследия.

Причинами пожаров в государственном учреждении может стать «человеческий фактор»: курение в неположенных местах, неправильная эксплуатация электрических приборов, вызывающая перегрузку электросетей и многое другое. Поэтому контроль за соблюдением всех противопожарных норм должен быть постоянным, - отмечают в пресс-службе МЧС России по Владимирской области.

В ходе инструктажа сотрудники МЧС совместно с работниками пошагово разобрали весь алгоритм действий, который должен выполняться при обнаружении возгорания и срабатывании пожарной сигнализации, а также обсудили правила пользования первичными средствами пожаротушения и средствами индивидуальной защиты органов дыхания.

Другие новости
В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения
смотреть все
mob_banner1