Вкратце
2018-05-21 14:09

Владимирская самбистка взяла «бронзу» на чемпионате Европы

Владимирская самбистка взяла «бронзу» на чемпионате Европы

Анастасия Хомячкова, студентка 3-го курса института Физической культуры и спорта ВлГУ, уже не в первый раз на пьедестале. За плечами девушки многократные победы на всероссийских и международных соревнованиях. На этот раз спортсменка показала себя в Афинах на чемпионате Европы, который прошел с 17 по 20 мая. 

Побороться за звание чемпионов приехали спортсмены из 26 стран. Более 300 участников разделились на девять весовых категорий. Анастасия, участница российской сборной, выступала в категории до 72 кг. Ей удалось завоевать третье место. Сейчас девушка имеет звание мастера спорта России международного класса и тренируется под руководством тренера высшей категории Юрия Сенюкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Болельщики ЧМ-2018 не увидят перекопанных дорог во Владимирской области

С 14 июня по 15 июля в России пройдет Чемпионат мира по футболу. Поскольку Владимир выбран культурной столицей мундиаля, в наш регион хлынет поток туристов и не факт, что все они будут добираться на поездах. В связи с этим на время проведения игр Упрдор Москва — Нижний Новгород приостановит ряд дорожных работ и ограничений там, где проляжет маршрут туристов (подробнее...).

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2026 года Во Владимирской области выстроена система подготовки специалистов — от школы до рабочего места Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об энциклопедии о городе Владимире Стартовал приём заявок на IV Всероссийскую муниципальную премию «Служение» Слушателям пятого потока проекта «Школа фермера» во Владимирской области представят документальный фильм «Школа специального назначения» В России изменятся правила стажировки На водоемах Владимирской области в купальный сезон погибли 17 человек 20 раций и автомобиль для бойцов доставили на передовую из Владимирской области Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договоры с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра»
смотреть все
mob_banner1