Вкратце
2018-05-21 14:09

Владимирская самбистка взяла «бронзу» на чемпионате Европы

Владимирская самбистка взяла «бронзу» на чемпионате Европы

Анастасия Хомячкова, студентка 3-го курса института Физической культуры и спорта ВлГУ, уже не в первый раз на пьедестале. За плечами девушки многократные победы на всероссийских и международных соревнованиях. На этот раз спортсменка показала себя в Афинах на чемпионате Европы, который прошел с 17 по 20 мая. 

Побороться за звание чемпионов приехали спортсмены из 26 стран. Более 300 участников разделились на девять весовых категорий. Анастасия, участница российской сборной, выступала в категории до 72 кг. Ей удалось завоевать третье место. Сейчас девушка имеет звание мастера спорта России международного класса и тренируется под руководством тренера высшей категории Юрия Сенюкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Болельщики ЧМ-2018 не увидят перекопанных дорог во Владимирской области

С 14 июня по 15 июля в России пройдет Чемпионат мира по футболу. Поскольку Владимир выбран культурной столицей мундиаля, в наш регион хлынет поток туристов и не факт, что все они будут добираться на поездах. В связи с этим на время проведения игр Упрдор Москва — Нижний Новгород приостановит ряд дорожных работ и ограничений там, где проляжет маршрут туристов (подробнее...).

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1