Вкратце
2018-05-21 14:09

Владимирская самбистка взяла «бронзу» на чемпионате Европы

Владимирская самбистка взяла «бронзу» на чемпионате Европы

Анастасия Хомячкова, студентка 3-го курса института Физической культуры и спорта ВлГУ, уже не в первый раз на пьедестале. За плечами девушки многократные победы на всероссийских и международных соревнованиях. На этот раз спортсменка показала себя в Афинах на чемпионате Европы, который прошел с 17 по 20 мая. 

Побороться за звание чемпионов приехали спортсмены из 26 стран. Более 300 участников разделились на девять весовых категорий. Анастасия, участница российской сборной, выступала в категории до 72 кг. Ей удалось завоевать третье место. Сейчас девушка имеет звание мастера спорта России международного класса и тренируется под руководством тренера высшей категории Юрия Сенюкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Болельщики ЧМ-2018 не увидят перекопанных дорог во Владимирской области

С 14 июня по 15 июля в России пройдет Чемпионат мира по футболу. Поскольку Владимир выбран культурной столицей мундиаля, в наш регион хлынет поток туристов и не факт, что все они будут добираться на поездах. В связи с этим на время проведения игр Упрдор Москва — Нижний Новгород приостановит ряд дорожных работ и ограничений там, где проляжет маршрут туристов (подробнее...).

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2025 года Во Владимире команды городской администрации и владимирской епархии сразились в футбольном матче Фестиваль «Владимирский папа» объединил десятки семей горожан Лучшие практики обсудили на встрече участников HR-клуба Кадрового центра «Работа России» в Гусь-Хрустальном На новом съезде с Октябрьского проспекта уложили щебенку Две женщины едва не погибли в Коврове во время пожара До 19 сентября Спасский холм будет недоступен для посещения Фонд «Защитники отечества» начал выдачу адаптивной одежды ветеранам специальной военной операции Во Владимирской области завершилось трехдневное голосование за депутатов местных Советов народных депутатов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2025 года На дорогах Владимирской области 16 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Ветераны СВО с семьями совершили экскурсионный тур по Владимиру и Суздалю По урожайности зерна лидируют хозяйства 5 территорий Владимирской области Во Владимире состоялся футбольный турнир «Дуброва фест» В Патриаршем саду прошла первая выездная церемония бракосочетания На Южном обходе вводятся ограничения на время ремонта Свыше 132 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в выборах Во Владимирской области стартовала Всероссийская акция «Сохраним лес» Во Владимирской области завершился летний Кубок городов имени Олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва
смотреть все
mob_banner1