Вкратце
2018-05-21 14:09

Владимирская самбистка взяла «бронзу» на чемпионате Европы

Владимирская самбистка взяла «бронзу» на чемпионате Европы

Анастасия Хомячкова, студентка 3-го курса института Физической культуры и спорта ВлГУ, уже не в первый раз на пьедестале. За плечами девушки многократные победы на всероссийских и международных соревнованиях. На этот раз спортсменка показала себя в Афинах на чемпионате Европы, который прошел с 17 по 20 мая. 

Побороться за звание чемпионов приехали спортсмены из 26 стран. Более 300 участников разделились на девять весовых категорий. Анастасия, участница российской сборной, выступала в категории до 72 кг. Ей удалось завоевать третье место. Сейчас девушка имеет звание мастера спорта России международного класса и тренируется под руководством тренера высшей категории Юрия Сенюкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Болельщики ЧМ-2018 не увидят перекопанных дорог во Владимирской области

С 14 июня по 15 июля в России пройдет Чемпионат мира по футболу. Поскольку Владимир выбран культурной столицей мундиаля, в наш регион хлынет поток туристов и не факт, что все они будут добираться на поездах. В связи с этим на время проведения игр Упрдор Москва — Нижний Новгород приостановит ряд дорожных работ и ограничений там, где проляжет маршрут туристов (подробнее...).

Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1