Вкратце
2019-10-15 16:20

Владимирская область получит более 60 миллионов рублей на улучшение жилищных условий

Владимирская область получит более 60 миллионов рублей на улучшение жилищных условий

Во Владимирской области в 2020 году запланировано строительство объектов газификации, водоснабжения, а также реализация проектов благоустройства сельских территорий и улучшение жилищных условий сельским семьям в разных районах. 

На эти цели регион получит 61,6 миллиона рублей из федерального бюджета. Заявку на получение субсидии уже одобрили в Минсельхозе. Деньги на указанные цели также выделят из областного и местных бюджетов.

Другие новости
Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь В Селивановском округе по нацпроекту отремонтируют 12,4 км дорог В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов
смотреть все
mob_banner1