Вкратце
2020-08-07 15:13

Владимирская область будет сотрудничать с Республикой Татарстан

Владимирская область будет сотрудничать с Республикой Татарстан

6 августа замгубернатора, руководитель представительства областной администрации при Правительстве РФ Михаил Коротаев провел рабочую встречу с заместителем премьер-министра Татарстана Равилем Ахметшиным.

— Стороны обсудили вопросы взаимодействия двух российских субъектов, перспективы расширения и укрепления двухсторонних связей в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и других сферах, — сообщили в пресс-службе «Белого дома».

Конкретные мероприятия в русле стабильного долгосрочного сотрудничества Владимирской области и Татарстана планируется прорабатывать на регулярных встречах. Кроме того, обсуждается подписание соответствующего Соглашения.

Другие новости
Сильнейшие борцы России вновь встретились во Владимире В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя»
смотреть все
mob_banner1