Вкратце
2020-08-14 15:51

«Владимирпассажиртранс» отчитался о мерах по улучшению рабочих мест сотрудников

«Владимирпассажиртранс» отчитался о мерах по улучшению рабочих мест сотрудников

В муниципальном АО «Владимирпассажиртранс» продолжается реализация программы по переоборудованию рабочих мест сотрудников, сообщает пресс-служба администрации Владимира.

Инвестиционная программа предприятия, направленная на улучшение условий труда работников предприятия, экономия тепловых и энергетических ресурсов, стартовала в 2018 году и рассчитана на 5 лет. Ее объем составляет около 15 млн. руб.

На сегодняшний день в рамках программы заменены несколько въездных ворот в цехе планового ремонта, реконструированы три смотровые ямы, в которых смонтированы новое освещение и подъемное оборудование. В производственных цехах вместо старых разбитых окон вставлены новые пластиковые. Полностью поменяны системы электро- и теплоснабжения. Там же обновлены бытовые помещения, ставшие более комфортными.

Кроме того, во всех помещениях депо и на территории предприятия произведена смена электроосвещения. Тут установлено экономичное светодиодное оборудование, что позволяет предприятию ежегодно экономить до 1,5 млн. руб.

Другие новости
Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России  
смотреть все
mob_banner1