Вкратце
2020-08-14 15:51

«Владимирпассажиртранс» отчитался о мерах по улучшению рабочих мест сотрудников

«Владимирпассажиртранс» отчитался о мерах по улучшению рабочих мест сотрудников

В муниципальном АО «Владимирпассажиртранс» продолжается реализация программы по переоборудованию рабочих мест сотрудников, сообщает пресс-служба администрации Владимира.

Инвестиционная программа предприятия, направленная на улучшение условий труда работников предприятия, экономия тепловых и энергетических ресурсов, стартовала в 2018 году и рассчитана на 5 лет. Ее объем составляет около 15 млн. руб.

На сегодняшний день в рамках программы заменены несколько въездных ворот в цехе планового ремонта, реконструированы три смотровые ямы, в которых смонтированы новое освещение и подъемное оборудование. В производственных цехах вместо старых разбитых окон вставлены новые пластиковые. Полностью поменяны системы электро- и теплоснабжения. Там же обновлены бытовые помещения, ставшие более комфортными.

Кроме того, во всех помещениях депо и на территории предприятия произведена смена электроосвещения. Тут установлено экономичное светодиодное оборудование, что позволяет предприятию ежегодно экономить до 1,5 млн. руб.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1