Вкратце
2020-12-02 15:13

Владимир Сипягин 3 декабря приедет в Юрьев-Польский район с рабочим визитом

Владимир Сипягин 3 декабря приедет в Юрьев-Польский район с рабочим визитом

В среду, 3 декабря, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин примет участие в открытии нового животноводческого комплекса и телятника местного сельхозпредприятия в селе Шихобалово Юрьев-Польского района. 

АО «Шихобалово» является одной из ведущих сельхозорганизаций всей Владимирской области. Предприятие имеет статус племенного завода по разведению крупного рогатого скота голштинской породы.

По информации «Белого дома», в хозяйстве проводится работа по технологическому перевооружению. За последние годы там построили животноводческие комплексы по производству молока на 1200 и 1800 дойных коров. А также помещение для молодняка крупного рогатого скота на 180 мест и телятник на 600 скотомест.

В 2019 году предприятие приступило к реализации проекта по строительству животноводческого комплекса на 600 дойных коров и телятника на 700 скотомест. Объём инвестиций в новый объект составил 350 млн рублей. Благодаря этому создано 20 рабочих мест.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1