Вкратце
2020-10-26 15:54

Владимир Сипягин 27 октября приедет в Ковров с рабочим визитом

Владимир Сипягин 27 октября приедет в Ковров с рабочим визитом

Во вторник, 27 октября, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин посетит Ковров. Он откроет комплекс спортивных площадок и стадиона для сдачи норм комплекса ГТО в спорткомплексе «Молодёжный», примет участие в открытии современных мастерских по обслуживанию транспорта и логистике на базе Ковровского транспортного колледжа, созданных в рамках нацпроекта «Образование».

Глава региона также проинспектирует результаты ремонтных работ в детской поликлинике Центральной городской больницы № 2, которые были проведены в ходе реализации национального проекта «Здравоохранение».

Другие новости
На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома
смотреть все
mob_banner1