Вкратце
2020-09-15 17:51

Владимир посетил старший советник посольства Белоруссии в РФ

Владимир посетил старший советник посольства Белоруссии в РФ

В город Владимир приехал старший советник посольства Белоруссии в России Владимир Воронкович. Он встретился с главой горадминистрации Андреем Шохиным.

Воронковича недавно назначили руководителем нижегородского отделения посольства Белоруссии в РФ, которое, в том числе, сотрудничает с Владимирской, Ивановской, Костромской, Нижегородской, Пензенской, Рязанской и Тамбовской областями, а также Мордовией.

Андрей Шохин и Владимир Воронкович обсудили вопросы развития дружественных отношений, сложившихся у столицы Владимирской области с белорусскими городами Бобруйском, Волковыском и Ленинским районом Минска.

Другие новости
В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах
смотреть все
mob_banner1