Вкратце
2020-08-11 13:16

Владельцев ветаптек Владимирской области предупредили о поставках фальсифицированных лекарств из Германии

Владельцев ветаптек Владимирской области предупредили о поставках фальсифицированных лекарств из Германии

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской области сообщает о нахождении в гражданском обороте на территории РФ лекарственных препаратов для ветеринарного применения «Байтрил» и «Байкокс 2,5%», производства немецкой компании «Bayer Animal Healtf GmbH» с маркировкой, не соответствующей требованиям закона «Об обращении лекарственных средств» и согласованному с Россельхознадзором макету.

В случае выявления реализации вышеуказанного лекарственного препарата на территории Владимирской области следует обращаться в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской области (тел: 8(4922) 42-10-52).


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1