Вкратце
2020-08-11 13:16

Владельцев ветаптек Владимирской области предупредили о поставках фальсифицированных лекарств из Германии

Владельцев ветаптек Владимирской области предупредили о поставках фальсифицированных лекарств из Германии

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской области сообщает о нахождении в гражданском обороте на территории РФ лекарственных препаратов для ветеринарного применения «Байтрил» и «Байкокс 2,5%», производства немецкой компании «Bayer Animal Healtf GmbH» с маркировкой, не соответствующей требованиям закона «Об обращении лекарственных средств» и согласованному с Россельхознадзором макету.

В случае выявления реализации вышеуказанного лекарственного препарата на территории Владимирской области следует обращаться в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской области (тел: 8(4922) 42-10-52).


Другие новости
Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам
смотреть все
mob_banner1