Вкратце
2021-02-20 13:53

В Суздале водителей автобусов выпускали на маршрут без медосмотра и инструктажа

В Суздале водителей автобусов выпускали на маршрут без медосмотра и инструктажа

Суздальская межрайонная прокуратура проверила деятельность «Суздальского АТП» и ДАО «Суздальское ГАТП». Выявлены грубые нарушения.

 — Так в обоих автотранспортных предприятиях водители допускались к исполнению трудовых обязанностей без проведения вводного и повторного инструктажей по охране труда, а также без прохождения предварительных и периодических медицинских осмотров, — сказано в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Руководителям организаций внесены представления. Также возбуждены дела об административных правонарушениях. Они на контроле прокуратуры.

Другие новости
Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации Рассказ владимирской школьницы вошёл в шорт-лист международной литературной премии «Глаголица»
смотреть все
mob_banner1