Вкратце
2019-10-15 19:54

В Суздале сотрудники МЧС провели рейд по домам нарушителей

В Суздале сотрудники МЧС провели рейд по домам нарушителей

В Суздале сотрудники МЧС вместе со специалистами компании «Энергосбыт Плюс» провели профилактический рейд.

Они посетили дома, жители которых неоднократно нарушали правила электробезопасности. Это, по словам спасателей, может привести к пожарам. Во время проверки ревизоры выявили факты повторных самовольных подключений.

— Рост пожаров в начале отопительного сезона, как раз, связан с электрическими приборами и электрическим оборудованием. Чаще всего это аварийный режим работы электрической сети. Наша главная задача, предупредить граждан, о том, что запрещено незаконно подключаться к электросетям и электрооборудованию, а также пользоваться неисправными бытовыми приборами, — пояснила начальник отделения профилактики пожаров 1 ОФПС Владимирской области Анастасия Овчарова.

Сотрудники МЧС провели с жителями инструктаж, вручили памятки с правилами пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб. Аналогичные рейды спасатели проводят во время районах Владимирской области.

Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды
смотреть все
mob_banner1