Вкратце
2019-10-15 19:54

В Суздале сотрудники МЧС провели рейд по домам нарушителей

В Суздале сотрудники МЧС провели рейд по домам нарушителей

В Суздале сотрудники МЧС вместе со специалистами компании «Энергосбыт Плюс» провели профилактический рейд.

Они посетили дома, жители которых неоднократно нарушали правила электробезопасности. Это, по словам спасателей, может привести к пожарам. Во время проверки ревизоры выявили факты повторных самовольных подключений.

— Рост пожаров в начале отопительного сезона, как раз, связан с электрическими приборами и электрическим оборудованием. Чаще всего это аварийный режим работы электрической сети. Наша главная задача, предупредить граждан, о том, что запрещено незаконно подключаться к электросетям и электрооборудованию, а также пользоваться неисправными бытовыми приборами, — пояснила начальник отделения профилактики пожаров 1 ОФПС Владимирской области Анастасия Овчарова.

Сотрудники МЧС провели с жителями инструктаж, вручили памятки с правилами пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб. Аналогичные рейды спасатели проводят во время районах Владимирской области.

Другие новости
21-летнего злостного нарушителя ПДД будут судить за нетрезвую езду по улицам Владимира В филиал фонда Защитники Отечества поступило свыше 10,5 тысяч обращений от ветеранов СВО из Владимирской области Около 500 школьников приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» Ольга Хохлова приняла участие в новогодней акции «Ёлка желаний» Подразделения УМВД России по Владимирской области информируют о работе в выходные и праздничные дни 29-летний житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за серию краж из супермаркетов Общественники Владимирской области завершили контрольные мероприятия в дорожной кампании У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появился свой режиссер Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства Суздаль возглавил рейтинг популярности среди малых городов России Свыше 100 легкоатлетов Владимирской области встретились на традиционном фестивале ГТО Дом культуры в Пенкино открылся после обновления «Авиаторы» из Владимирской области успешно выступили на Всероссийском турнире «Новая высота» В сквере на улице Сперанского высадили ель Награды традиционного всероссийского турнира завоевали гимнастки Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома
смотреть все
mob_banner1