Вкратце
2020-11-08 19:52

В ряде школ Коврова продлили каникулы из-за повышенной заболеваемости ОРВИ среди педагогов

В ряде школ Коврова продлили каникулы из-за повышенной заболеваемости ОРВИ среди педагогов

В городе Ковров Владимирской области не у всех школьников первым учебным днем второй четверти будет 9 ноября. Некоторым ребятам продлили каникулы — это связано с повышенным уровнем заболеваемости ОРВИ среди педагогов.

По данным ковровской мэрии, 9 ноября приступят к занятиям учащиеся десяти школ — №№ 4, 5, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 21, 22.

В гимназии № 1 1-4 классы приступают к занятиям с 9 ноября (по графику); 5-11 классы — с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

В школе № 2 1-4 классы приступают к занятиям с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю); 5-9 классы — с 9 ноября (по графику).

В школах №№ 14, 23 учащиеся 1-11 классов приступают к занятиям с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

В школе № 24 1-4 и 11 классы приступают к занятиям с 9 ноября (по графику); 5-10 классы — с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

Учащиеся школы № 15 продолжают обучение до 13 ноября (в соответствии с графиком, обучаются по триместровой системе).

Учащиеся школы № 18 продолжают обучение.

Другие новости
Появится единый QR-код для оплаты покупок Билеты на общественный транспорт стандартизировали Во Владимирской области стартовал конкурс исследовательских работ, посвящённый памяти Петра Багратиона ИТ-компании Владимирской области приглашают к участию в акселерационной программе Спринт 2.0 Туризм по особо охраняемым природным территориям Владимирской области будет удобнее с мобильным приложением «Зелёная кнопка» Владимирский институт развития образования объявляет старт третьего сезона регионального конкурса инновационных проектов «Техномир» Награды чемпионата и первенства России по полиатлону завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню В российских школах заработал запрет на использование мобильных телефонов на уроках Во владимирской школе №40 отремонтировали спортивные залы, столовую и обновили бассейн С 1 сентября вступил в силу федеральный закон, запрещающий продажу никотиновой продукции на остановках Владимирские львицы готовятся к выступлению в Премьер-лиге Дополнительный период ЕГЭ во Владимирской области стартовал с экзамена по русскому языку Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 сентября 2026 года В Гороховецкую районную больницу пришел работать врач-терапевт из Нижнего Новгорода У «Ленты» и «Тандема» изменили схему движения транспорта На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины
смотреть все
mob_banner1