Вкратце
2020-11-08 19:52

В ряде школ Коврова продлили каникулы из-за повышенной заболеваемости ОРВИ среди педагогов

В ряде школ Коврова продлили каникулы из-за повышенной заболеваемости ОРВИ среди педагогов

В городе Ковров Владимирской области не у всех школьников первым учебным днем второй четверти будет 9 ноября. Некоторым ребятам продлили каникулы — это связано с повышенным уровнем заболеваемости ОРВИ среди педагогов.

По данным ковровской мэрии, 9 ноября приступят к занятиям учащиеся десяти школ — №№ 4, 5, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 21, 22.

В гимназии № 1 1-4 классы приступают к занятиям с 9 ноября (по графику); 5-11 классы — с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

В школе № 2 1-4 классы приступают к занятиям с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю); 5-9 классы — с 9 ноября (по графику).

В школах №№ 14, 23 учащиеся 1-11 классов приступают к занятиям с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

В школе № 24 1-4 и 11 классы приступают к занятиям с 9 ноября (по графику); 5-10 классы — с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

Учащиеся школы № 15 продолжают обучение до 13 ноября (в соответствии с графиком, обучаются по триместровой системе).

Учащиеся школы № 18 продолжают обучение.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1