Вкратце
2020-10-27 12:27

В нескольких районах Владимирской области в ноябре отключат телевидение

В нескольких районах Владимирской области в ноябре отключат телевидение

В связи с проведением плановых профилактических работ на объектах связи Российской телевизионной и радиовещательной сети будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов, сообщает Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр.

  • 12 ноября будет отключен объект связи в деревне Окатово Гусь-Хрустального района

  • 16 ноября – в деревне Гридино Ковровского района

  • 19 ноября – в деревне Скрипино Меленковского района

  • 23 ноября – в посёлке Великодворский Гусь-Хрустального района

  • 26 ноября – в Гороховце

  • 30 ноября – в посёлке Мезиновский Гусь-Хрустального. 

Работы будут проводиться с 10:00 до 16:00.

В зоны охвата отключаемых на проведение работ объектов связи РТРС входят населённые пункты города Коврова, а также Гороховецкого, Гусь-Хрустального, Ковровского, Меленковского и Селивановского районов.

Другие новости
В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе В Судогде пройдёт XXV хоккейный турнир памяти Александра Рагулина Свыше 70 коммунальных машин убирают улицы Владимира Во Владимирской области запускается новое производство В лагере «Олимп» завершилась новогодняя смена «Зимний Искатель» Купол Троицкой старообрядческой церкви в центре Владимира вновь венчает крест Гороховецкая лошадка попала в национальный центр «Россия» в Москве Спектакль «Лёля и Минька» по рассказам Михаила Зощенко покажут в ОДРИ Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе 133 семьи военнослужащих из Владимирской области получили военную ипотеку в 2025 году Жительница Суздаля Ольга Мирошниченко победила в «Поле чудес» Застройщиков-банкротов Друговых и экс-мэра Наумова оставили под стражей на все новогодние Для всех владельцев Пушкинской карты до 11 января проходит акция «Веди родителей в музей» Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах
смотреть все
mob_banner1