Вкратце
2021-01-23 08:30

В Муроме за повторное вождение в пьяном виде задержали более 40 водителей

В Муроме за повторное вождение в пьяном виде задержали более 40 водителей

Об этом на брифинге заявил начальник отделения ГИБДД России «Муромский» Дмитрий Зайцев. В соответствии с санкцией статьи 264.1 УК РФ за совершение данного преступления предусмотрены следующие виды наказаний: штраф от 200 тысяч до 300 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 480 часов, принудительные работы на срок до 2 лет или лишение свободы на срок до двух лет. Последний вид наказания назначается крайне редко и только в отношении лиц, имеющих непогашенную судимость, либо отягчающие обстоятельства.

Кроме того, как рассказал Дмитрий Зайцев, за прошедший год число ДТП выросло почти на три процента. Как сообщает Муром24.РФ, на дорогах округа произошла 201 дорожная авария, погибли 15 человек.

Другие новости
Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги
смотреть все
mob_banner1