Вкратце
2020-08-13 14:56

В Муроме 15 августа пройдет юбилейный фестиваль фольклорной музыки и ремесел

В Муроме 15 августа пройдет юбилейный фестиваль фольклорной музыки и ремесел

15 августа в Муроме пройдет двадцатый юбилейный Межрегиональный фестиваль фольклорной музыки и ремесел «На Муромской дорожке». В нем примут участие мастера из 16 регионов страны.

Свои работы на ярмарке ремесел представят гости из Вологодской, Костромской, Нижегородской и Свердловской областей, Чувашии и Белоруссии.

Посетителей фестиваля познакомят с традициями народных художественных промыслов — лаковой миниатюрой, резьбой по дереву, росписью по шелку и гончарным делом. Что касается музыкальной части фестиваля, то традиционный праздничный гала-концерт из-за ограничений в этом году пройдет в онлайн-формате.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1