Вкратце
2020-07-07 13:05

В медучреждениях Владимирской области находится 666 пациентов с пневмонией

В медучреждениях Владимирской области находится 666 пациентов с пневмонией

Во Владимирской области число обращений больных с признаками острых респираторных вирусных инфекций за 6 июля составило 111 человек. Больных с признаками внебольничной пневмонии - 31 человек.

По информации пресс-службы «Белого дома», на этот день на стационарном лечении находится 24 пациента с ОРВИ и 666 пациентов с пневмонией.

Напомним, во Владимирской области развернуто 1368 коек для лечения пациентов с коронавирусом и внебольничной пневмонией, из них 726 занято. 915 коек – для лечения пациентов с Covid-19. В инфекционных госпиталях региона находятся 467 пациентов с коронавирусом.

Другие новости
Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие»
смотреть все
mob_banner1