Вкратце
2019-10-15 14:50

В Ковровском районе волонтеры убрались в усадьбе Танеевых

В Ковровском районе волонтеры убрались в усадьбе Танеевых

Волонтерская организация, которая существует уже два года, устроила большую уборку в усадьбе Танеевых. Командой из 17 человек они собрали листву, мусор, прибрались возле церкви Покрова Пресвятой Богородицы, построенной в год основания села братьями Андреем и Василием Танеевыми. Эта акция — не первая за плечами активистов.

— В этом году подобные акции уже состоялись в селе Смолино Ковровского района, на храмовом комплексе в городе Юрьев-Польском, в Петропавловском монастыре, на Златоустовском кладбище в городе Суздале и вот сегодня такая же акция проходит в усадьбе Танеевых в Маринино, — рассказала главный специалист-эксперт Госинспекции по охране объектов культурного наследия Светлана Иванова.


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года Владимирское отделение «Боевого братства» отмечает свое 20-летие По поручению главы города во Владимире благоустраивают въездные зоны Троллейбусы от «Волгабаса», которые тестировали 2 года назад, вновь поедут по улицам Владимира Владимирский государственный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов в направлении «Образование» Глава региона Александр Авдеев сегодня встретился с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Яной Лантратовой Международный фестиваль «Мир русского театра» спустя 3 года онлайн-выступлений впервые вышел на очный формат Во Владимирской области молодой человек, который отбывает наказание за попытку теракта, получил ещё одну статью Во Владимире решилась судьба первого и четвертого корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июля 2026 года В преддверии 875-летия города Юрьев-Польский пристальное внимание уделяется экономике и поддержке местных предприятий Сразу четыре проекта из Владимирской области получат поддержку общества «Знание» К детскому саду № 24 во Владимире сделали новый удобный подъезд Два новых подрядчика выполнят благоустройство набережной в Гусь-Хрустальном В трех школах Александровского округа идет капремонт Банки с 1 июля будут уведомлять родителей об операциях детей Во Владимирской области ремонтируют дорогу к Свято-Введенской островной пустыни Два человека пострадали на пожаре в пятиэтажке в Коммунаре В выходные на фестивале в честь Дня семьи, любви и верности установят новый рекорд по выпеканию и поеданию куличей
смотреть все
mob_banner1