Вкратце
2020-07-30 18:17

В Коврове старая вышка упала во время демонтажа и разрушила два гаража

В Коврове старая вышка упала во время демонтажа и разрушила два гаража

В Коврове сегодня около 16 часов дня при плановом демонтаже резервной вышки компании-провайдера цифровых услуг произошел инцидент. Огромная конструкция сорвалась и упала на ряд гаражей, практически полностью разрушив два из них, и задев третий.  Как сообщают в пресс-службе организации – во время ЧП никто не пострадал. 

56CGGH-p8Do.jpg


Информация о происшествии появилась в паблике «Подслушано Ковров». На видео с камер видеонаблюдения видно, как вышка падает прямо на гаражи, расположенные на улице Станиславского. Это произошло во время планового демонтажа устаревшего оборудования. Как пояснили в пресс-службе компании, вышка должна была упасть в другую сторону. По неизвестным причинам была нарушена траектория, и произошло такое ЧП. Теперь подрядчику придется возмещать ущерб владельцам гаражей.


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации
смотреть все
mob_banner1