Вкратце
2020-07-30 18:17

В Коврове старая вышка упала во время демонтажа и разрушила два гаража

В Коврове старая вышка упала во время демонтажа и разрушила два гаража

В Коврове сегодня около 16 часов дня при плановом демонтаже резервной вышки компании-провайдера цифровых услуг произошел инцидент. Огромная конструкция сорвалась и упала на ряд гаражей, практически полностью разрушив два из них, и задев третий.  Как сообщают в пресс-службе организации – во время ЧП никто не пострадал. 

56CGGH-p8Do.jpg


Информация о происшествии появилась в паблике «Подслушано Ковров». На видео с камер видеонаблюдения видно, как вышка падает прямо на гаражи, расположенные на улице Станиславского. Это произошло во время планового демонтажа устаревшего оборудования. Как пояснили в пресс-службе компании, вышка должна была упасть в другую сторону. По неизвестным причинам была нарушена траектория, и произошло такое ЧП. Теперь подрядчику придется возмещать ущерб владельцам гаражей.


Другие новости
На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска
смотреть все
mob_banner1