Вкратце
2021-01-23 13:10

В Гусь-Хрустальном в этом году модернизируют детскую школу искусств

В Гусь-Хрустальном в этом году модернизируют детскую школу искусств

В Гусь-Хрустальном в этом году запланирована масштабная модернизация Детской школы искусств им. М. А. Балакирева. В рамках национального проекта «Культура» на это выделено 29 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов. Из местного бюджета на работы добавят три миллиона рублей. Ведь обновление школы искусств войдет в муниципальную программу «Сохранение и развитие культуры и туризма муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2021-2025 годы».

Как сообщает GusInfo.ru, предварительно планируется ремонт кровли и фасадов зданий, учебных и бытовых помещений, а также концертных залов Детской школы искусств им. М.А. Балакирева, расположенных на улице Кирова и на проспекте 50 лет Советской власти.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1