Вкратце
2021-02-08 15:56

В Гусь-Хрустальном назначили нового руководителя комитета по физкультуре и спорту

В Гусь-Хрустальном назначили нового руководителя комитета по физкультуре и спорту

У городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Гусь-Хрустального новый руководитель. 5 февраля прошла встреча главы города Алексея Соколова с руководителями спортивных учреждений города, на которой представили нового председателя - Константина Фролкина.

— Константин Сергеевич уже имел опыт работы в спорткомитете города - 4 года являлся заместителем председателя. Во время встречи глава города обозначил задачи, которые стоят перед учреждениями спорта в текущем году, в том числе реализация на территории Гусь-Хрустального регионального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография». Алексей Николаевич отметил необходимость взаимодействия всех спортивных учреждений города для достижения поставленных задач, — сказано в сообщении пресс-службы администрации Гусь-Хрустального.

В завершение встречи присутствующие также обсудили важность вакцинации от новой коронавирусной инфекции руководителей и сотрудников спортивных учреждений.

a161c1ed56df826cc8b791badda0aa66.jpg

Биография Константина Фролкина:

В 2001 году закончил Владимирский государственный педагогический университет по специальности «Учитель физики и математики». В 2009 году закончил ФГОУ ВПО «Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Государственное и муниципальное управление». Имеет классный чин муниципальной службы муниципального советника 1 класса. Общий стаж муниципальной службы составляет 16 лет. С 2001 по 2012 годы работал заведующим отделом по молодежной политике. С 2014 по 2018 годы также работал в этом комитете заместителем председателя. Награжден различными ведомственными наградами за плодотворную работу в сфере молодежной политики, за активное участие в организации и проведении оздоровительной кампании, а также за развитие спортивного ориентирования и пропаганду здорового образа жизни. Отмечен благодарностью Министра спорта РФ «За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации».

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1