Вкратце
2020-01-04 07:00

В ДТП с грузовиком в Петушках пострадали два человека

В ДТП с грузовиком в Петушках пострадали два человека

Серьезное ДТП произошло 3 января на трассе М-7, в районе г. Петушки.

Как сообщили «Губернии 33» в пресс-службе УМВД по Владимирской области, в 17.10 на 125-м километре трассы М-7 столкнулись Chevrolet Cruze и грузовик MAN.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля (1991 года рождения) ехал в сторону Москвы и врезался в разделительное ограждение. А затем столкнулся с грузовиком, который также направлялся в столицу.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир Chevrolet (1993 года рождения). Пострадавшие были госпитализированы. Водитель грузовика (1962 года рождения) не пострадал.

Другие новости
Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас Участник СВО, офицер с позывным «Костёр» удостоен Георгиевского креста IV степени Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов Сотрудники ГАИ и администрации Владимира провели рейд среди водителей самокатов и скутеров Во Владимирской области начала работу телефонная «горячая линия» для избирателей по вопросам предстоящих выборов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 августа 2026 года Более 600 миллионов рублей лишились жители Владимирской области под влиянием дистанционных мошенников с начала года Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса В Меленковском округе продолжается реконструкция водопровода Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1