Вкратце
2020-01-04 07:00

В ДТП с грузовиком в Петушках пострадали два человека

В ДТП с грузовиком в Петушках пострадали два человека

Серьезное ДТП произошло 3 января на трассе М-7, в районе г. Петушки.

Как сообщили «Губернии 33» в пресс-службе УМВД по Владимирской области, в 17.10 на 125-м километре трассы М-7 столкнулись Chevrolet Cruze и грузовик MAN.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля (1991 года рождения) ехал в сторону Москвы и врезался в разделительное ограждение. А затем столкнулся с грузовиком, который также направлялся в столицу.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир Chevrolet (1993 года рождения). Пострадавшие были госпитализированы. Водитель грузовика (1962 года рождения) не пострадал.

Другие новости
Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти» Учителя, священнослужители и представители власти обсудили совместные планы в образовании детей Сегодня выпускники девятых классов сдавали экзамен по русскому языку В областной филармонии прошла встреча молодежи с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной В Юрьев-Польском открылась передвижная выставка фоторабот «Свои» Центральный парк культуры и отдыха города Владимира вошел в ТОП-4 лучших парков России
смотреть все
mob_banner1