Вкратце
2020-01-04 07:00

В ДТП с грузовиком в Петушках пострадали два человека

В ДТП с грузовиком в Петушках пострадали два человека

Серьезное ДТП произошло 3 января на трассе М-7, в районе г. Петушки.

Как сообщили «Губернии 33» в пресс-службе УМВД по Владимирской области, в 17.10 на 125-м километре трассы М-7 столкнулись Chevrolet Cruze и грузовик MAN.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля (1991 года рождения) ехал в сторону Москвы и врезался в разделительное ограждение. А затем столкнулся с грузовиком, который также направлялся в столицу.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир Chevrolet (1993 года рождения). Пострадавшие были госпитализированы. Водитель грузовика (1962 года рождения) не пострадал.

Другие новости
Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи В Торговом центре «Черёмушки» прошла акция «В Новый год без долгов» Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия» В каникулы на фасаде Центра ИЗО во Владимире можно посмотреть свето-музыкальное шоу «Любовь моя — Россия» В первый день Нового года ожидается -11
смотреть все
mob_banner1