Вкратце
2020-01-04 07:00

В ДТП с грузовиком в Петушках пострадали два человека

В ДТП с грузовиком в Петушках пострадали два человека

Серьезное ДТП произошло 3 января на трассе М-7, в районе г. Петушки.

Как сообщили «Губернии 33» в пресс-службе УМВД по Владимирской области, в 17.10 на 125-м километре трассы М-7 столкнулись Chevrolet Cruze и грузовик MAN.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля (1991 года рождения) ехал в сторону Москвы и врезался в разделительное ограждение. А затем столкнулся с грузовиком, который также направлялся в столицу.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир Chevrolet (1993 года рождения). Пострадавшие были госпитализированы. Водитель грузовика (1962 года рождения) не пострадал.

Другие новости
Губернатор Александр Авдеев вместе с ректором Анзором Саралидзе дали старт новому учебному году в опорном вузе региона Кольчугинские полицейские обнаружили крупный склад курительных принадлежностей, на которых не оказалось спецмарки В День знаний во Владимире открылся долгожданный новый планетарий В Александровском округе полиция проверила места проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области собрано почти 35 тысяч гектаров бобово-злаковых культур и намолочено 105 тысяч тонн зерна Губернатор Александр Авдеев поздравил сотрудников ковровского завода имени В.А. Дегтярёва со 110-летием предприятия Во Владимире подросток на электросамокате сбил женщину с ребёнком и скрылся В честь 1 сентября на многих перекрестках Владимира теперь звучат школьные мелодии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил торжественную линейку в школе №8 города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о лечении различных заболеваний глаз, техническом оснащении отделения  Через «ЭРА-ГЛОНАСС» запустили мобильное приложение для школ с кнопкой SOS Во Владимирской области часть социальных выплат и пенсий в сентябре перечислят досрочно В Гороховце планируют провести реконструкцию Дома культуры Роспотребнадзор зафиксировал 58 случаев укуса клещей во Владимирской области В Кольчугинском округе продолжается дорожный ремонт на трассе Серп и Молот – Большевик – Давыдовское   В ОДКБ благотворительные фонды «Маруся» и «Ветер добрых перемен» организовали добрую акцию для онкобольных детей Более трехсот жителей Владимирской области трудоустроилось с помощью Кадрового центра «Работа России» в сферу образования в 2026 году Награды чемпионата и первенства России по роллер спорту завоевали наши Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С
смотреть все
mob_banner1