Вкратце
2020-01-04 07:00

В ДТП с грузовиком в Петушках пострадали два человека

В ДТП с грузовиком в Петушках пострадали два человека

Серьезное ДТП произошло 3 января на трассе М-7, в районе г. Петушки.

Как сообщили «Губернии 33» в пресс-службе УМВД по Владимирской области, в 17.10 на 125-м километре трассы М-7 столкнулись Chevrolet Cruze и грузовик MAN.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля (1991 года рождения) ехал в сторону Москвы и врезался в разделительное ограждение. А затем столкнулся с грузовиком, который также направлялся в столицу.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир Chevrolet (1993 года рождения). Пострадавшие были госпитализированы. Водитель грузовика (1962 года рождения) не пострадал.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский
смотреть все
mob_banner1