Вкратце
2020-07-08 15:46

В детском саду во Владимирской области детей кормили просроченным мясом

В детском саду во Владимирской области детей кормили просроченным мясом

8 июля стало известно, что детский сад №14 в селе Андреевское Александровского района Владимирской области нарушил требования техрегламента таможенного союза «О безопасности пищевой продукции». Для приготовления питания детей использовалось мясо с истекшим сроком годности, а условия хранения продуктов не соблюдались.

Сотрудники управления Россельхознадзора вынесли постановление о признании МБДОУ «Детский сад №14» виновным в совершении административного правонарушения с назначением штрафа в 50 тысяч рублей.

Отмечается, что детский сад обжаловал постановление в Арбитражном суде, однако суд отказал юридическому лицу в отмене постановления Россельхознадзора.

Другие новости
Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях
смотреть все
mob_banner1