Вкратце
2020-07-08 15:46

В детском саду во Владимирской области детей кормили просроченным мясом

В детском саду во Владимирской области детей кормили просроченным мясом

8 июля стало известно, что детский сад №14 в селе Андреевское Александровского района Владимирской области нарушил требования техрегламента таможенного союза «О безопасности пищевой продукции». Для приготовления питания детей использовалось мясо с истекшим сроком годности, а условия хранения продуктов не соблюдались.

Сотрудники управления Россельхознадзора вынесли постановление о признании МБДОУ «Детский сад №14» виновным в совершении административного правонарушения с назначением штрафа в 50 тысяч рублей.

Отмечается, что детский сад обжаловал постановление в Арбитражном суде, однако суд отказал юридическому лицу в отмене постановления Россельхознадзора.

Другие новости
Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова
смотреть все
mob_banner1