Вкратце
2021-02-20 14:18

В детском лагере «Искатель» пройдет межрегиональная встреча вожатых

В детском лагере «Искатель» пройдет межрегиональная встреча вожатых

В Ковровском районе на базе детского лагеря «Искатель» пройдет третья межрегиональная встреча «Вожатская кухня». Она состоится с 26 по 28 февраля 2021 года.

Встреча пройдет в форме образовательных, дискуссионных и развлекательных площадок, на которых затронут основные аспекты вожатской работы. На директорском курсе участникам расскажут об изменениях в законодательстве, актуальных трендах детского отдыха, особенностях работы с кадрами и многом другом.

В «Вожатской кухне» 2021 года примет участие порядка 80 вожатых и 25 директоров. Это представители Владимирской, Рязанской, Кировской, Московской, Нижегородской, Смоленской, Воронежской и Самарской областей. 

Открытие встречи — 26 февраля 2021 года в 14:30 (лагерь «Искатель», село Любец, Ковровский район, Владимирская область). Закрытие мероприятия — 28 февраля в 11:30.

Другие новости
Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации Во Владимирской области в этом сезоне отремонтировали 544 км дорог Семейный многофункциональный центр открыли в Красной Горбатке Во Владимирской области коммунальные платежи вырастут в следующем году дважды Во Владимире сгорел частный дом у Лыбедской магистрали Житель Коврова за осквернение символа воинской славы заплатит крупный штраф Лекторы из Владимирской области – в числе победителей Всероссийского конкурса Знание.Лектор В Камешковском округе прошел чемпионат по гонкам беспилотников В четверг во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 26 ноября 2025 года В деревне Уварово завершается благоустройство родника Кадровые центры «Работа России» оказывают ветеранам СВО помощь в трудоустройстве и cоциальной адаптации Новый ЗАГС в Александрове спроектировали по рисунку ребенка С Нового года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет до 27 093 рублей Александр Авдеев принял участие в 29 международной конференции «LIBCOM-2025» в Суздале Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца
смотреть все
mob_banner1