Вкратце
2021-02-20 14:18

В детском лагере «Искатель» пройдет межрегиональная встреча вожатых

В детском лагере «Искатель» пройдет межрегиональная встреча вожатых

В Ковровском районе на базе детского лагеря «Искатель» пройдет третья межрегиональная встреча «Вожатская кухня». Она состоится с 26 по 28 февраля 2021 года.

Встреча пройдет в форме образовательных, дискуссионных и развлекательных площадок, на которых затронут основные аспекты вожатской работы. На директорском курсе участникам расскажут об изменениях в законодательстве, актуальных трендах детского отдыха, особенностях работы с кадрами и многом другом.

В «Вожатской кухне» 2021 года примет участие порядка 80 вожатых и 25 директоров. Это представители Владимирской, Рязанской, Кировской, Московской, Нижегородской, Смоленской, Воронежской и Самарской областей. 

Открытие встречи — 26 февраля 2021 года в 14:30 (лагерь «Искатель», село Любец, Ковровский район, Владимирская область). Закрытие мероприятия — 28 февраля в 11:30.

Другие новости
Советкинские чтения впервые стартовали во Владимирском институте развития образования им. Новиковой Муромлянка Дарья Фиохина и четверо ее детей регулярно отправляют посылки с гуманитарной помощью для бойцов СВО Регион готовится к Владимирскому инвестиционному конгрессу, который пройдёт 11 и 12 декабря на «Суздаль-Арене» Во Владимире определили имена лучших директоров школ области В Гусь-Хрустальном завершается первый этап реконструкции привокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 декабря 2025 года На дороги Владимира выехали украшенные автобусы и троллейбусы Выше гор — только любовь: завершились съемки сериала «Гордость» для Wink от создателей «Актрис», «Балета» и «Психа» «Ростелеком» продолжает внедрение системы «Центральный архив медицинских изображений» во Владимирской области В Октябрьском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра здравоохранения МКУ «Зеленый город» получило новую технику для более качественного выполнения работ по благоустройству Центр управления городскими дорогами поставил во Владимире 220 новых опор освещения Стройматериалы и детекторы дронов отправили из Владимирской области в зону СВО Во Владимирской области убрали 1091 стихийную свалку В Минздраве Владимирской области появилась еще одна новая и.о. руководителя Почти 5 тысяч км разметки нанесли на дороги Владимирской области В Гусь-Хрустальном прокуратура требует возбуждения уголовного дела в отношении аниматоров, по чьей вине пострадал 10-летний мальчик Пройти проверку на знание своих прав и обязанностей можно с помощью Всероссийского юридического диктанта Наши «Львы» вышли в финал Гимнастической Премьер-Лиги В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С
смотреть все
mob_banner1