Вкратце
2021-02-20 14:18

В детском лагере «Искатель» пройдет межрегиональная встреча вожатых

В детском лагере «Искатель» пройдет межрегиональная встреча вожатых

В Ковровском районе на базе детского лагеря «Искатель» пройдет третья межрегиональная встреча «Вожатская кухня». Она состоится с 26 по 28 февраля 2021 года.

Встреча пройдет в форме образовательных, дискуссионных и развлекательных площадок, на которых затронут основные аспекты вожатской работы. На директорском курсе участникам расскажут об изменениях в законодательстве, актуальных трендах детского отдыха, особенностях работы с кадрами и многом другом.

В «Вожатской кухне» 2021 года примет участие порядка 80 вожатых и 25 директоров. Это представители Владимирской, Рязанской, Кировской, Московской, Нижегородской, Смоленской, Воронежской и Самарской областей. 

Открытие встречи — 26 февраля 2021 года в 14:30 (лагерь «Искатель», село Любец, Ковровский район, Владимирская область). Закрытие мероприятия — 28 февраля в 11:30.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе
смотреть все
mob_banner1