Вкратце
2020-11-27 10:54

В декабре отключат телевидение в нескольких районах Владимирской области

В декабре отключат телевидение в нескольких районах Владимирской области

В связи с работами на объектах связи Российской телевизионной и радиовещательной сети будут выполняться временные отключения технических средств, задействованных в трансляции телерадиоканалов на территории региона. Об этом сообщили во Владимирском областном радиотелевизионном передающем центре.

— 4 и 9 декабря с 09:00 до 16:00 планируется отключение объекта связи в селе Фетинино Собинского района. Работы на объектах также будут проводиться 7 декабря (с 10:00 до 16:00) в Муроме, 9 декабря (с 11:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:00) – в Александрове, 14 декабря (с 10:00 до 16:00) – в Меленках и 21 декабря (с 10:00 до 16:00) – в Кольчугино. — сказано в сообщении.

В зоне охвата сигналом отключаемых устройств находятся населённые пункты Алексaндровского, Кольчугинского, Меленковского, Собинского и Юрьев-Польского районов.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1