Вкратце
2020-11-27 10:54

В декабре отключат телевидение в нескольких районах Владимирской области

В декабре отключат телевидение в нескольких районах Владимирской области

В связи с работами на объектах связи Российской телевизионной и радиовещательной сети будут выполняться временные отключения технических средств, задействованных в трансляции телерадиоканалов на территории региона. Об этом сообщили во Владимирском областном радиотелевизионном передающем центре.

— 4 и 9 декабря с 09:00 до 16:00 планируется отключение объекта связи в селе Фетинино Собинского района. Работы на объектах также будут проводиться 7 декабря (с 10:00 до 16:00) в Муроме, 9 декабря (с 11:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:00) – в Александрове, 14 декабря (с 10:00 до 16:00) – в Меленках и 21 декабря (с 10:00 до 16:00) – в Кольчугино. — сказано в сообщении.

В зоне охвата сигналом отключаемых устройств находятся населённые пункты Алексaндровского, Кольчугинского, Меленковского, Собинского и Юрьев-Польского районов.

Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1