Вкратце
2020-11-27 10:54

В декабре отключат телевидение в нескольких районах Владимирской области

В декабре отключат телевидение в нескольких районах Владимирской области

В связи с работами на объектах связи Российской телевизионной и радиовещательной сети будут выполняться временные отключения технических средств, задействованных в трансляции телерадиоканалов на территории региона. Об этом сообщили во Владимирском областном радиотелевизионном передающем центре.

— 4 и 9 декабря с 09:00 до 16:00 планируется отключение объекта связи в селе Фетинино Собинского района. Работы на объектах также будут проводиться 7 декабря (с 10:00 до 16:00) в Муроме, 9 декабря (с 11:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:00) – в Александрове, 14 декабря (с 10:00 до 16:00) – в Меленках и 21 декабря (с 10:00 до 16:00) – в Кольчугино. — сказано в сообщении.

В зоне охвата сигналом отключаемых устройств находятся населённые пункты Алексaндровского, Кольчугинского, Меленковского, Собинского и Юрьев-Польского районов.

Другие новости
Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя Школьники прошли профессиональные пробы по направлению «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1 Пять проектов благоустройства из Селивановского округа получили средства из областного бюджета Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет МАМА…» 16 млн россиян установили самозапрет на кредиты через Госуслуги
смотреть все
mob_banner1