Вкратце
2020-07-09 17:46

В 2020 году во Владимирской области родились почти 5 тысяч малышей

В 2020 году во Владимирской области родились почти 5 тысяч малышей

Во Владимирской области в первом полугодии этого года в родильных домах и акушерских отделениях региона появились на свет 4916. Это 2537 мальчиков и 2379 девочек.

По информации обладминистрации, родилось 55 двоен. Данные указаны только с учетом количества родов владимирцев в пределах региона. Больше всего детей родилось в:

  • Владимир - 3045
  • Муром - 662
  • Ковров - 507
  • Александров - 257
  • Гусь-Хрустальный - 216
  • Кольчугино - 186
  • Меленки - 43.

Отмечается, что за 5 месяцев родилось 75 детей в результате экстракорпорального или искусственного оплодотворения.


Другие новости
В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого»
смотреть все
mob_banner1