Вкратце
2019-12-25 16:52

В 2019 году сотрудники МЧС спасли 192 человека на пожарах во Владимирской области

В 2019 году сотрудники МЧС спасли 192 человека на пожарах во Владимирской области

В 2019 году во Владимирской области сотрудники МЧС спасли 192 человека на пожарах. Информацией об этом поделились в пресс-службе ведомства.

Также в МЧС добавили, что сотрудники помогли спасти более 100 человек в результате последствий ДТП в регионе — раненых людей вытаскивали из поврежденных автомобилей. В общей сложности за год на места аварий спасателей вызывали более 1500 раз.

А вот сотрудники аварийно-спасательной службы спасли более 50 человек. Они выезжали на ликвидацию последствий ДТП, на пожары, водолазные и поисково-спасательные работы.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1