Вкратце
2020-09-22 08:32

Сильнейшими на «Богатырских играх» в 2020 году признаны атлеты из Владимирской области

Сильнейшими на «Богатырских играх» в 2020 году признаны атлеты из Владимирской области

В минувшие выходные в самом центре Владимира прошел четвертый фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырские игры».

1913-1.JPG

В этом году за звание сильнейших боролись четыре команды атлетов. Владимирскую область на состязаниях представляли Александр Лысенко, Александр Клюшев и Алексей Ловчев. Силачи соревновались в удержании и метании бочек, в парной становой тяге, проходили «богатырскую эстафету», тянули микроавтобусы и 16-тонный трактор. По итогам двух дней состязаний 1 место заняла команда Владимирской области, 2 место — команда Москвы и 3 место — команда Пензенской области.

Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1