Вкратце
2020-09-22 08:32

Сильнейшими на «Богатырских играх» в 2020 году признаны атлеты из Владимирской области

Сильнейшими на «Богатырских играх» в 2020 году признаны атлеты из Владимирской области

В минувшие выходные в самом центре Владимира прошел четвертый фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырские игры».

1913-1.JPG

В этом году за звание сильнейших боролись четыре команды атлетов. Владимирскую область на состязаниях представляли Александр Лысенко, Александр Клюшев и Алексей Ловчев. Силачи соревновались в удержании и метании бочек, в парной становой тяге, проходили «богатырскую эстафету», тянули микроавтобусы и 16-тонный трактор. По итогам двух дней состязаний 1 место заняла команда Владимирской области, 2 место — команда Москвы и 3 место — команда Пензенской области.

Другие новости
Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены Следком завел уголовное дело по факту падения женщины с ребенком в шахту лифта во Владимире В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького
смотреть все
mob_banner1