Вкратце
2020-11-20 12:37

Школьников Владимирской области пока не планируют переводить на дистанционку

Школьников Владимирской области пока не планируют переводить на дистанционку

Школьников переводить на дистанционное обучение пока не планируют. Об этом сообщили в областном департаменте образования. Сегодня на карантин полностью закрыта только одна школа в Камешковском районе. Частично на удаленку из-за COVID-19 перешли 13 общеобразовательных учреждений области.

— Восемь в округе Муром, две в Александровском районе, по одной в Кольчугинском, Меленковском и Муромском районах. Кроме того, каникулы организованы для обучающихся девяти школ. В шести они плановые, в трех неплановые, — уточнила заместитель начальника отдела департамента региональной политики Елена Сергеева.

Другие новости
Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце» Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1