Вкратце
2020-11-20 12:37

Школьников Владимирской области пока не планируют переводить на дистанционку

Школьников Владимирской области пока не планируют переводить на дистанционку

Школьников переводить на дистанционное обучение пока не планируют. Об этом сообщили в областном департаменте образования. Сегодня на карантин полностью закрыта только одна школа в Камешковском районе. Частично на удаленку из-за COVID-19 перешли 13 общеобразовательных учреждений области.

— Восемь в округе Муром, две в Александровском районе, по одной в Кольчугинском, Меленковском и Муромском районах. Кроме того, каникулы организованы для обучающихся девяти школ. В шести они плановые, в трех неплановые, — уточнила заместитель начальника отдела департамента региональной политики Елена Сергеева.

Другие новости
Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски» Серебро и бронзу всероссийского турнира по тхэквондо завоевали спортсмены Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1