Вкратце
2020-11-23 11:01

Сегодня во Владимире установят главную городскую елку

Сегодня во Владимире установят главную городскую елку

Город Владимир уже начали оформлять к Новому году. Сегодня, 23 ноября, на Соборной площади начнется монтаж главной городской елки. Об этом сообщили в мэрии областного центра.

Напомним, практически все работы по оформлению города к празднику планируют завершить до 1 декабря. К 20 ноября закончили оформление световыми фигурами деревьев и натуральных елей на Соборной и Садовой площадях, улицах Горького и Мира, проспекте Строителей и на Московском шоссе на въезде в город.

— Размещены световые гирлянды на опорах уличных светильников на ул. Георгиевской, на Спасском холме, на пл. Победы (в сквере у здания областного суда) и у Красносельского пруда. На опорах контактных сетей уличного освещения на ул. Мира (в районе остановки «Городской парк культуры и отдыха»), Горького (в районе пересечения с ул. Мира), Большая Московская (на мосту), Георгиевская, на Московском шоссе, Театральной площади и в Молодежном сквере засияли световые кронштейны, — сообщили в горадминистрации.

19 ноября в сквере на улице Чайковского заработала праздничная инсталляция «Рояль».

Другие новости
Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания
смотреть все
mob_banner1